placeАдрес:г. Москва, Пятницкое шоссе, д.18

ТК «Митинский радиорынок»офис 467А(2 этаж)

phone8 (800) 301-52-55

Звонок по России бесплатный!

Сдать радиодетали. Какие виды электронного лома подходят?

Электронная военная техника.

Содержит в себе большое количество олово до 12,5 %. Также в составе можно обнаружить медь и алюминий (процентное соотношение 21% и 15%). В небольшом объёме встречается железо и золото. Но его добыча и переработка нерентабельна.

Печатные платы

Отличительная черта высокое содержание никеля около 3.5%. Сдать радиодетали среди, которых имеются печатные платы очень выгодно. Так как в составе имеется содержание золота (0.27%)и серебра (2,5%).
Смешанные радиодетали от электроприборов.
Отличается изобилием железа и меди . Крайне мало содержит золото. Сдать радиодетали на переработку с целью добычи золото будет невыгодно.

Эвм

Этот тип радиолома содержит в себе большую долю концентрации золота - 0.30%.
Серебро ему в этом не уступает - более 2,9%.
Стеклянные изоляторы и транзисторы.
Целый 1 % составляют доля содержания золота в данных типах радиодеталей. Данный показатель высокий среди перечисленных видов радиодеталей.
Радиодетали чаще всего поступают отдельными составляющими. В этом случае требуется дополнительная разборка и измельчения с применением специального оборудования. с технической точки зрения данный процесс требует времени и сил. В результате это может повлиять на стоимость радиолома. рекомендовано сдавать радиодетали на определённые компоненты и части. На различных предприятиях имеются определённые классификации и могут приниматься какие либо отдельные виды электронного лома. в связи с этим самым оптимальным решением для тех кто желает сдать Радиодетали в специальную организацию. Она сможет выполнить функцию как посредника между тем кто сдает и перерабатывающим предприятием.