placeАдрес:г. Москва, Пятницкое шоссе, д.18

ТК «Митинский радиорынок»офис 467А(2 этаж)

phone8 (800) 301-52-55

Звонок по России бесплатный!

О компании ООО"РеалТорг"

С 1992 года наша организация ООО«РеалТорг» проводит скупку радиодеталей.
Мы имеем партнеров во множестве населенных пунктах, городах Российской федерации и бывших странах СНГ.
На данный момент, наша целью это комфортная сдача радиодеталей  для клиентов, вероятен способ почтовых отправлений. Это поможет сберечь ваше свободное время и денежные средства!

Рядом находящиеся к нам метро: Волокаламское-1,1км, Митино-1,7км, Пятницкое шоссе-2,4км. Наш адрес: Москва, Пятницкое шоссе, дом 18, ТК «Митинский радиорынок», вход со стороны отеля "Митино" направо по лестнице на 2-ой этаж, первая дверь направо, офис 467А, рядом с Дирекцией.

Схема прохода в наш офис

Вы сможете направить нам, все без исключения, что имеется в наличии у вас из деталей. Наши специалисты проведут оценку и подскажут итоговую стоимость присланного вами товара. Детали, которые не подходят под нашу специфику, будут направлены обратно. Перевод денежных средств выполняется, всевозможными способами, наличный и безналичный расчет. Также имеется возможность посетить нас собственнолично. С целью улучшения качества обслуживания для наших клиентов предоставляем наиболее высокие расценки и благоприятные условия по сравнению с другими компаниями.

Комфортная сдача радиодеталей

Прием радиодеталей и электронных компонентов осуществляется на всей территории страны, в том числе и в офисе Москве — методом получения деталей почтой. Имея особые обстоятельства незамедлительно сформируем выезд в регионы Российской Федерации. Отличительные черты специалистов — это предельно быстрое осуществление работ, в любой период времени возможно получить консультацию, оценку радиодеталей и электронного лома.

Сотрудничество «РеалТорг» — это просто и комфортно. Считаемся специалистами на рынке в области услуг сдача радиодеталей и электронного лома. Кто, если ни мы — оценит время наших клиентов по достоинству. Мы всегда готовы дать консультацию, посодействовать. Реализуем стремительно быстрое обслуживание в различный период времени, прием радиодеталей по высокой цене. От того как правильно и качественно будет оказан сервис, тем выше вероятность, что электронного мусора попадет на свалку в несколько раз меньше.

В нашей компании  осуществляется  сдача радиодеталей таких как: