placeАдрес:г. Москва, Пятницкое шоссе, д.18

ТК «Митинский радиорынок»офис 467А(2 этаж)

phone8 (800) 301-52-55

Звонок по России бесплатный!

Покупка транзисторов

Покупка транзисторов компанией ООО "Реалторг" - это выгодное соглашение между клиентом и скупщиком. Мы поможем избавиться от ненужного радиолома дома и дадим возможность на этом заработать хороший доход.

Какие плюсы получает скупщик и сам клиент? Выгодные цены, персональный подход к каждому, удобство в отправке товара, легко избавим от лишних радиодеталей дома. Выступая в качестве скупщика для нас приносит прибыль вторичная переработка сырья с целью добычи драгоценных металлов. На рынке, в сфере услуг скупка радиодеталей, транзисторы имеют большой спрос. Широкий список драгметаллов содержится таких как серебро, золото и иногда платина.

Покупка транзисторов – для чего нужен транзистор и как рассчитать стоимость?

Транзистор – это в своем роде «усилитель», является полупроводником, при помощи него возможно увеличить и понизить напряжение источника питания, если использование происходит в схемах преобразователей. Прибор имеет три вывода (ножки), на которые наносится напыление из золота.

Покупка транзисторов проводится после общего анализа. Цена зависит от состояния и содержания золота, так ка имеются отклонения по показателям, которые отображены в паспорте детали. Более выгодную ценность имеют невостребованные или новые бракованные транзисторы. Другие транзисторы, извлеченные из техники, могут отличаться от показателей, которые указаны в паспорте. Поэтому необходимо провести анализ и оценку перед продажей – это можно сделать у нас перед скупкой.

Наши специалисты готовы осуществить скупку транзисторов :

  • Транзисторы из серии КТ б\у и новые (черный корпус из пластика и 3 ножки).
  • Транзисторы из серии КТ в металлическом корпусе: из сплавов меди и напыления никеля.
  • Транзисторы среднечастотные и высокочастотные.
  • Силовые транзисторы с золотом и палладием.

В основном цена на скупку транзисторов  отталкивается от возроста, производителя, маркировок и курса Лондонской биржи.

Почему выбирают именно «Реалторг»?

Покупка транзисторов – это не основное, что приобретает наш центр скупки. Мы принимаем огромный ассортимент радиодеталей и электронных устройств в Москве и по регионам. Удобные способы отправки и отслеживания посылки по всей территории России. Качество обслуживания и чистоту сделки гарантируем Самое главное это высокая цена за радиодетали, которые Вы нам продаете. Ждем Вас в Реалторг.