placeАдрес:г. Москва, Пятницкое шоссе, д.18

ТК «Митинский радиорынок»офис 467А(2 этаж)

phone8 (800) 301-52-55

Звонок по России бесплатный!

Покупка радиодеталей надежной компанией

Покупка радиодеталей специализированными компаниями налажена очень давно. Но как найти скупщика, который не обманет и будет сотрудничать длительное время? 
В советское время и уже позднее при изготовлении радиодеталей и электронной техники использовались редкие драгоценные металлы. Они имели свойство хорошего проводника и другие не менее важные характеристики, которые влияли на работоспособность аппаратуры.

Данный фактор влияет на покупку радиодеталей, так как бизнес становится распространённым и выгодным для двух сторон участников торговли.

  • Продавцы дают денежные средства за ненужную радиотехнику
  • Покупатели предлагают крупные партии для продажи и самостоятельно добывают драгметаллы и другие элементы.

Прием радиодеталей поможет благоприятно повлиять на экологию и уменьшить затраты на добычу драгоценных металлов. Это самый выгодный и значимый вид вторичного сырья. 

Покупка радиодеталей исполняется с предоставления бумаг согласно, которым будет сделка. Это важно, если тот и другой контрагент – юридические лица. Не все без исключения фирмы функционируют с юридическими лицами. В этой области большое количество аферистов. Для того чтобы рентабельно сбыть детали, необходимо грамотно подобрать скупщика.

Аспекты надежной компании:

  • Гибкие требование совместной работы. Не все компании, в которых практикуется покупка радиодеталей, принимают накопленные радиодетали покупателей. Несколько компаний функционирует только с россыпью. Иногда скупают платы и выпаивают, то что им надо. Имеются границы минимального количества партии. Удостоверьтесь, то что предпочтенную компанию привлечет ваше деловое предложение, а так же взаимодействует ли она с физическими лицами; 
  • Актуальность цены. Мошенничество – популярное явление в любой сфере деятельности. Чаще всего люди, которые плохо знают рынок и просто хотят избавиться от старой техники не изучают прайсы и описание скупаемых деталей. Этим пользуется мошенник, который сравнивает цены в различных компаниях и намеренно их занижает. Прежде, чем выбрать компанию тщательно изучите рынок. 
  • Огромный выбор услуг. Высокие цены могут стать знаком выгодной сделки. Некоторые компании осуществляют покупку радиодеталей за минимальную стоимость, но делают самовывоз и демонтаж, выпаивание отдельных элементов. Оцените все плюсы и минусы скупщика, чтобы рассчитать время и финансы. Покупка радиодеталей производится почти во всех крупных городах России. Можно связываться с организациями из других регионов и осуществлять продажу при помощи почтовых отправлений либо транспортную компанию.